Новости

22.11.21 (22.11.2021)

Итоги турнира

17 ноября 2021 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе АО «НПО «Базальт» прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню ракетных войск и артиллерии.

В турнире приняли участие команды: ГРАУ МО РФ, 127 ЦЭИСП ГРАУ МО РФ, АО «НИМИ им.  В.В. Бахирева» и сборная АО «НПО «Базальт».

В матче за 3 место команда Главного ракетно-артиллерийского управления Министерства обороны Российской Федерации в интереснейшем матче смогла переиграть соперника из 127 Центра экспертизы и испытаний средств поражения ГРАУ МО РФ со счетом 2:1.

В финале команда Научно-исследовательского машиностроительного института в первом тайме достойно сдерживала атаки хозяев площадки, но во втором тайме сборная НПО «Базальт» уверенно переиграла команду гостей. Общий счет 8:2. Таким образом команда НПО «Базальт» стала победителем турнира.

Соревнования прошли в упорной спортивной борьбе, праздничной и дружеской атмосфере.

После окончания турнира администрацией НПО «Базальт» и представителями команд было принято решение – сделать турнир 17 ноября традиционным.

Выражаем благодарность идейным вдохновителям, гостям и победителям турнира! Желаем новых побед!